TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Фуджи. Покупал эту пленку на рубеже 24/25 года, примерно в это время. Думал на нее круто Японский Сад снять. Японская пленка, японская камера, японский сад, это даже звучит как то противно. За пару лет я столько пленок с этого японского сада проявил, во всех ракурсах, от всех людей, что смысла уже не было туда ходить, тем более в Краснодаре есть кое что поинтереснее поснимать, чем какой то сад в каком то парке. Тот же Краснодар трамвайный, неисчерпаемая тема. Один раз трамвай даже остановился и там мужик заорал на меня - Что ты тут снимаешь а? Я не шучу, все так и было. Правда я потом понял, что это был какой то технический трамвай и он мог себе это позволить.