Содержимое
Пытался найти Краснодар трамвайный, увидел что мало фотографий для какой то полноценной серии, зато нашел фотографии с того периода, когда я только начинал, это был 2023 год, снимал в основном на экспортные Zenit B и Helios 44м. На пленку агфа авифот. Так же что то из минолт проскакивало, в те моменты когда они не ломались. Почему то кажется, что эти фотографии гораздо лучше чем все, что было потом. Зенит этот у меня лежит до сих пор, он проработал больше 20 пленок, и кажется не собирается останавливаться. Я купил его за 250 рублей весной 2023 года и это был первый фотоаппарат, который у меня стабильно работал. Тогда я еще не знал насколько все будет трудно с этим. Что будет гораздо проще проявить пленку, чем найти нормальный фотоаппарат. К слову, это окончательно случилось лишь в ноябре 2025 года, спустя долгие 2.5 года пленочной боли.