TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Хроностранник
Хроностранник avatar

TGINSIGHT POST

Post #78008

@chronostran

Хроностранник

Просмотры8Количество просмотров
Опубликован20 февр.20.02.2026, 11:28
Содержимое поста

Содержимое

Тупой новиоп, коммунист и индуист Садулаев вступился за евразийство, сам не зная и не понимая его природы. Во-первых, первые евразийцы из белой эмиграции большевиков в отличие от современных левоевразийцев не очень любили. Тот же идеолог евразийства Николай Трубецкой писал: Большевизм — движение разрушительное и богоборческое, тогда как евразийство — религиозное и созидательное. С большевиками первоевразийцев роднила ненависть к Российской Империи. Несмотря на идеологический конфликт, они признавал, что большевики разрушают «романо-германскую» (буржуазную) культуру, на месте которой должно якобы возникнуть евразийское национальное государство. Во-вторых, все-таки правое евразийство Дугина, отдельными моментами смыкающееся с русским национализмом, сильно отличается от совсем уж безумного и русофобского левого ордынского евразийства. В-третьих, евразийское ордынство - это идеология не панисламистов или пантюркистов, это идеология манкуртов и куколдов у них на службе. Ордынцы прошли огнем и мечом по Руси, Средней Азии, Китаю, исламскому миру и многим тюркским племенам. Так что, выставляющий у себя в кабинете картину с ордынскими ханами, попирающими русских князей, ДУМовец Дамир Мухетдинов - такой же манкурт и куколд, как русские ордынцы. Ведь точно также ордынцы издевались над предками Мухетдинова, булгарами и над мусульманами. Ордынское евразийство - идеология дебиловатых фриков-куколдов, не случайно ее адептами в России стали прилепиноиды, карикатурные уродцы Зарифуллин с Вахитовым, безумные советские деды типа Крупнова, змагарский свидомит-коммунист Дзермант. В общем наиболее комичные клоуны нашего политикума, оторванные от национальных корней. Но связь с панисламизмом и пантюркизмом да и с Западом все же есть. Панисламисты и пантюркисты используют ордынское евразийство, как идеологический таран против русского патриотизма и национализма. Как инструмент многонационалочки, внушающей нашему народу, что Россия - не Европа, русские - не европейцы и не наследники Византии, а потомки ордынцев, да и вообще русских нет, а есть смешанные-перемешанные потомки кочевников. То есть, ордынство - это том, что русские должны платить дань не русским. А у них самих ничего нет, ни Веры, ни истории, ни культуры. Россия, так, просто улус Орды. Эта пропаганда выгодна и Западу, чтобы представить нас варварами, и Востоку, чтобы панисламисты и пантюркисты оспорили первенство русских христиан в собственной стране. И Садулаев тут, конечно, классический ордынский новиоп. Получеченец-полурусский, которые не определился с национальностью и выбрал себе наднациональную сущность ордынского коммуниста, а верой выбрал индуизм) #вехи