Содержимое
🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮 Файтеры готовят небольшой сюрприз - предрелизный турнир по Fatal Fury: City of The Wolfs. Да, игра ещё не вышла, но мы решили провести мини-турнир на версии для бета-тестирования 💻 Это даст возможность игрокам попробовать новую часть легендарной серии раньше остальных! 🤙Турнир пройдёт на консоли PS4; контроллеры/хитбоксы желательно использовать свои. Бои по 2 раунда в 60 секунд. Лузер-пик; проигравший игрок может менять карту или/и персонажа. Система турнира: Double Elimination Best-of-3 до финалов, в финалах - best-of-5. 💰Стоимость участия: покупка напитка 📌Дата: 22 февраля, суббота ⏳Начало регистрации: 17:00 ➡️Начало турнира: 17:30 🖤Место проведения: проспект Октября, 67/2, "Артерия-центр", 3 этаж, "Между строк. Книги и кофе" Все подробности у Михаила Чат Уфимских файтеров - https://vk.cc/cjdpo5 Ждём всех желающих 🔥