Содержимое
😀😀😀😀😀 На этой неделе: 🤡Вторник, 1 апреля 17:00 - 21:00 - играем в маджонг ------------------------------------- 🌸Среда, 2 апреля 19:00 - обсуждаем книгу Рэя Брэдбери “Вино из одуванчиков” вместе с книжным клубом "БАШДВИЖ" 🖤Записаться можно тут🖤 ------------------------------------- 😽Четверг, 3 апреля 18:00 - смотрим фильм “Deathgasm” (2015) 18+ вместе с киноклубом "Психология седьмого искусства" ------------------------------------- 🐈⬛Пятница, 4 апреля 17:00 - 21:00 - играем в маджонг ------------------------------------- 🐈⬛Суббота, 5 апреля 12:00-17:00 обсуждаем книгу Лайзы Дженовы "Все ещё Элис" вместе с клубом "Синие чулки" 📌Записаться можно тут📌 🐈⬛Суббота, 5 апреля 18:00 играем в настолки вместе с книжным клубом "Экзистенция" 💠Записаться можно тут🔆 ------------------------------------- 🙀Воскресенье, 6 апреля 14:20 играем в VR вместе с Nintendoufa 😾Воскресенье, 6 апреля 18:00 - смотрим аниме "Ветер амнезии" (1990) вместе с клубом "Мирай" ------------------------------------- 🤍Ждём вас по адресу: Проспект Октября 67/2, "Артерия-центр", 3 этаж, независимый книжный "Между строк. Книги и кофе"