Содержимое
Приносим свои искренние извинения за столь редкие встречи в последние месяцы (и за поздние анонсы). Исправляемся и возвращаемся к вам с новым... Нинпати! Заряжаем свои джойконы, проконы и прочие хорипады и эйтбитдошки. Ну и конечно же не забываем про старичков из семейства дс и 3дс! А если у Вас есть другие устройства из семейства Нин, обязательно приносите их, мы с удовольствием поиграем вместе :) Собираемся в лучшем заведении в Уфе - Между строк. Книги и кофе. Если же у Вас вдруг нет своей консоли - не расстраивайтесь, контроллеров хватит всем для локального мультиплеера :) Адрес: Проспект Октября 67/2, 3 этаж ("Артерия" центр). Время: Воскресенье (05.10) в 14:00 Вход: Покупка любого напитка на кассе До встречи! ✌ Ссылка на беседу в Telegram Ссылка на группу в VK