TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Заключительный аниме-показ в этом году хочется провести душевно, по-доброму. В этот раз посмотрим на милых девочек, делающих милые дела, чем не отдых в разгар сессии и предновогодней суеты? Да ещё и на последней встрече аниме клуба в этом году! Будем ждать! 🎄❄ Уже в эту пятницу смотрим полнометражное аниме "K-ON!" совместно с аниме-клубами "Мирай" и "Аматэрасу" ✨ 🗓 Дата: 23.12 🕕 Время: 18:00 🖥 Место: Между строк. Книги и кофе (Проспект октября 67/2, 2 этаж, МЦ Артерия) P.S. На входе обязательно не забудьте купить любой напиток для более уютного просмотра ☕