TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Одна пчела немного меду натаскает. Один гусь поле не вытопчет. Одной рукой и узла не завяжешь. Один в поле не воин. На одной ноге далеко не ускачешь. Один и дома горюет, а двое и в поле воюют. В одиночку не сдвинешь кочку. Одному против многих замышлять нельзя. Одному страшно, а двоим нет. Мы можем продолжать ещё очень долго, но смысл вы поняли 😉 Один кофе хорошо, а два лучше! Весь день второй напиток на вынос бесплатно. Любите и будьте любимы 💕Мы вот вас любим и ждем☕️