TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
После затянувшихся летних каникул (аж на 2 лишних месяца) возвращаются турниры по файтингам. И сразу две новые игры - Street Fighter 6 и Mortal Kombat 1! Турнир пройдёт на консолях ПС4 и ПС5; контроллеры желательно использовать свои. Для новичков и энтузиастов мы контроллеры предоставим. Бои в Mortal Kombat 1 пройдут в режиме "турнир". Система турнира: Double Elimination Best-of-3 до финалов, в финалах - best-of-5. Стоимость участия (турнир и фриплей) : покупка напитка Дата: 4 ноября Начало турнира Street Fighter 6: 16:00 Начало турнира Mortal Kombat 1: 18:00 Место проведения: Уфа, просп. Октября, 67/2, 3 этаж МЦ "Артерия" Регистрация на турнир будет на месте. Все подробности - @rinki_rika Чат Уфимских файтеров - https://vk.cc/cjdpo5