TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Compromat.Ru ®
Compromat.Ru ® avatar

TGINSIGHT POST

Post #7899

@compromatru

Compromat.Ru ®

Просмотры3,140Количество просмотров
Опубликован16 мая16.05.2024, 13:54
Содержимое поста

Содержимое

Я не слежу за фейсбучными* войнами, но вот у Кашина (иноагент) прочитала про интервью Бориса Зимина (иноагент) и срач вокруг него. Если коротко, то Зимин довольно давно дал интервью DW (иноагент), в котором сказал, что уже год не финансирует ФБК (внесены в список экстремистов) и вообще разочаровался в том, что они сейчас делают. А интервью DW выпускать не захотели, но после скандала сказали, что все-таки выпустят, но 8 июня. Зимин расстроился, офигел от самоцензуры вроде как свободного СМИ и дал интервью Плющеву (иноагент). После этого в фейсбучном обкоме случился форменный переполох — все со всеми пересрались. Сначала взбеленилась Альбац (иноагент): обхамила Венедиктова (иноагент), Пархоменко (иноагент) и Плющева. Кого-то из них даже забанила. Собственно, Пархоменко и Плющев ей ответили, а Кашин опубликовал. И вот это самое страшное. Универсальный способ избавиться от несогласных и уехавших — оставить их наедине: они сами переругаются и начнут друг друга грызть. Сначала они воюют с Киселевым и Соловьевым, потом им становится мало и они назначают врагами Собчак и Венедиктова, а дальше уже Альбац банит Пархоменко, а Шендерович (иноагент), видимо, Коха (иноагент). Через год зайдешь на ФБ, а там все у всех забанены и слово «мерзость» в каждом посте. * Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской.