TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
#Посмотрел почти все серии Тёмной Материи. И скажу, что сериал очень неплох по всем параметрам. Джоэл Эдгертон отлично вписался в роль. Да и в целом актёрский состав весьма неплох. Сюжет даёт бесконечное пространство для домыслов и фантазий, которые зритель ненароком примеряет на себя. Есть динамичные и напряжённые моменты, где ты реально переживаешь за героев. Есть моменты простого расслабона, когда можно выдохнуть. Для себя приметил важную, хотя в рамках сюжета, возможно, не ключевую идею. Что реальность, в которой ты окажешься, во многом зависит от твоего восприятия и честности с самим собой. В общем, рекомендую. 😎 Отдельное спасибо ребятам, которые порекомендовали мне этот сериал. ☀️