TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← corpuscula
corpuscula avatar

TGINSIGHT POST

Post #17629

@corpusculablog

corpuscula

Просмотры36,500Количество просмотров
Опубликован21 мар.21.03.2024, 21:59
Содержимое поста

Содержимое

О себе http://corpuscula.blogspot.com/2024/03/blog-post_88.html Главное в нашем времени - ожесточение. Никогда не радовалась бедам, тем более смерти, людей, даже тех, которые причинили лично мне какие-то неприятности. Не прощала, просто чувствовала пустоту. А сегодня испытала злорадство, когда прочла, что случилось несчастье у человека, опустившегося в моих глазах, причиняющего зло множеству людей, пусть и мелко, пусть ничтожно. Не знаю, что там за беда. Мне пох. Но он страдает, так ему и надо. Да, это плохо, но я себя прощу. Других судей у меня нет. Только сама-сама. И мне пох, что об этом подумают другие. Как было сказано - ожесточение. Да, мой девиз был "Не спятить и не озвереть". Озверение уже наступает. Может быть, и безумие тоже. Опять же, я себя прощу.