TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как? Как специалисты по CX могут писать письмо о своём форуме капс-локом? Возможно они хотят выделить важные мысли? Но для этого можно использовать полужирный или подчеркивание. Пожалуйста, не пишите капслоком. Во-первых, такой текст гораздо сложнее читается. Во-вторых, сочетание текста из строчных и заглавных букв выглядит максимально уродливо. В-третьих, так уж вышло, что в интернет-культуре текст написанный заглавными буквами означает повышение голоса