TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← CRM, вокруг да около - SMS, email, соцсети, push рассылки
CRM, вокруг да около - SMS, email, соцсети, push рассылки avatar

TGINSIGHT POST

Post #314

@cosmic_mailing

CRM, вокруг да около - SMS, email, соцсети, push рассылки

Просмотры107Количество просмотров
Опубликован9 февр.09.02.2024, 11:57
Содержимое поста

Содержимое

Как? Как специалисты по CX могут писать письмо о своём форуме капс-локом? Возможно они хотят выделить важные мысли? Но для этого можно использовать полужирный или подчеркивание. Пожалуйста, не пишите капслоком. Во-первых, такой текст гораздо сложнее читается. Во-вторых, сочетание текста из строчных и заглавных букв выглядит максимально уродливо. В-третьих, так уж вышло, что в интернет-культуре текст написанный заглавными буквами означает повышение голоса