TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вы видели, что в приложении Т-банка в разделе Кэшбэк и бонусы появилась возможность выпуска карты? В принципе, это логичное развитие после того, как банк приобрел Кошелёк. Только вот вопрос: почему было не пойти дальше и просто Кошелек не интегрировать вместе со всей его базой? Зачем мне еще раз выпускать карты, только теперь здесь?