TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Что пили в Петергофе в 19 веке? Ликер Бенедиктин, Рижский бальзам, уксус и лекарственные настои выпивали, а бутылки выбрасывали. Спустя столетия эти сосуды и посуду вы увидите на лекции в Баре ЦПР. Мы поговорим о истории Петергофа сквозь археологию. Где и когда? 25 января, воскресенье, в 17.00 Бар ЦПР, Литейный 28. Узнать подробности можно у Даниила: @DDanilovPt