TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если бы не путин, горели бы «наши» нефтебазы? А если доход от них идет его друзьям, разве это наши?
Если бы не путин, горели бы «наши» нефтебазы? А если доход от них идет его друзьям, разве это наши?