TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Воронежская Республика: Дороги опасности и чиновничьи траты На воронежской трассе снова беда: жесткое ДТП с детьми, пострадали пятеро. Пока кто-то не справляется с управлением, на дорогах продолжается хаос. А что делают наши власти? Смотрят в другую сторону и считают деньги!Подробнее здесь. Тем временем мэрия Воронежа решила "расплатиться" с подрядчиком за вторую очередь Петровской набережной. Только вот переплатили на 40 миллионов! Похоже, у нас не только на дорогах, но и в карманах у чиновников полный беспредел. Зато набережная будет блестеть, как ни в чем не бывало.Подробности здесь. Друзья, не забывайте: пока мы боремся за справедливость, власти продолжают тратить наши деньги на свои "проекты". Не дайте себя обмануть! @Crow_State