TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
За сутки мы прошли игру 😂 Играем 👉@BOSS Вчера мы ворвались всем легионом в бота, где уже BYBIT объявил о айрдропе, то есть всё идет как надо и вошли не в воздушный проект. За сутки я прокачал до 39 уровня и как оказалось это максимальный уровень у героя и логично, что стоит покупать ещё и качать их, но в день можно покупать только одного. Думайте…) 🔥 - качаю до 39 и покупаю новых петов ⚡️ - сейчас зайду, спасибо за ссылку 🫡 - готов на листинге покупать машину #НОТ#ТОН#Тонкоин#Memecoin#Мемкоин#Ноткоин#Toncoin#Крипта#TON#BTC#Crypto#Notcoin#NOT