TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всем доброе утро! Начинаем с гарантированной раздачи от AiShiba💫 ✅️Раньше за холд их нфти (за 15$) и тем кто залутали арбитрум они насыпали по 80$ на аккаунт. 🔥Сейчас же все кто заберут нфти разделят между собой пул в 220к$. Минт без комсы, то есть никаких вложений ВООБЩЕ НЕ НАДО. А участников на данный момент около 35к, а это тогда ~7$/на аккаунт 😏 Что делать ❓️ 🔸️ Заходим на сайт 🔸️ Выполняем лёгкие задания 🔸️Забираем NFT и ждём результатов 🗓Дедлайн: 31 мая