TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Брм брмм... Подъехала ещё одна нфтишка от McLaren 🏎 Это уже 8/23. Ждём следующие, в этот раз тема Испания 🇪🇸 Что делать ❓️ 🔸️Заходим на сайт 🔸️Подключаем кошелёк или почту 🔸️Забираем NFT 💸Первые нфти из их коллекции уже торгуються на сайте, правда цены ещё не большие, но это пока.. 🔥Напоминаю что их можно забирать абсолютно бесплатно, тем более кому не хочется иметь коллекцию таких красивых тачек😎