TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🫡Ребята , кажется нашёл гем, пока что проверю и завтра сделаю пост с инструкциями. А пока что можете пройти предыдущие активности и залутать фармилки. 🍬Кстати из candy вроде можно выводить, видел как один чел делал вывод, но из за того что идёт разлок , мало падает. Если вы не проходили КУС, то каждый день падает 0.01% монет, а если КУС пройден то по 0.1%. Чтобы пройти КУС нужно 12 дней подряд включать майнинг Всех обнял, нас уже очень много и с каждым днём всё больше 💫