TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Крипто Кухня
Крипто Кухня avatar

TGINSIGHT POST

Post #624

@crypto_kitchenn

Крипто Кухня

Просмотры853Количество просмотров
Опубликован9 окт.09.10.2023, 09:02
Содержимое поста

Содержимое

🚀Решил поделиться проектами которые я делаю и не делаю. Ретродропы тема очень горячая, требует терпения и сил, поэтому мы отрабатываем максимальное количество проектов ( в разумных пределах конечно ) где согласно аналитическим данным есть намек на распределение наград, ну и основа это TIER 1-2. Что делаю я и какие планы: 0️⃣LayerZero - самый ожидаемый проект, который делать с ноля я бы не стал, поэтому гайды не даю, поддерживаю акки и жду дроп. 🪙zkSync - у меня уже достаточное кол-во аккаунт в этом проекте, поэтому я сосредоточен на качестве этих аккаунтов, сейчас уже в проекте 4.3 млн кошельков и думаю будет еще раза в 2 больше, 100$ на 1 акк вполне себе достаточно, жду его в 24 году - гайд был тут. 🌠StrakNet - в проекте порядка 3 млн кошельков, из них 50% реально активных, экосистема полуготовая или полумертвая, поэтому сюда до конца года я буду загонять аккаунты пачками, так как больших усилий для прокачки они не требуют, да и проколов там не много, 50-100$ на 1 акк за глаза, ожидания 24 год, а там видно будет - гайд был тут 🪙Scroll - довольно мощный проект который вот вот должен выйти в mainnet, все кошельки в тестовой сети уже прогреты, ждем основную сеть и продолжаем его делать, ранних пользователей проекты любят, думаю что уже в mainnet загоню еще пачку акков, ожидания 24-25 год - гайд был тут 🪙Arbitrum Nova - делаю без фанатизма, ожиданий прям как таковых нет, но тут риск профит просто идеальный, сеть максимально дешевая - гайд тут 🔮Zora - есть пачка аккаунтов которые гоняю время от времени, миксую дешевые активности с дорогими примерно 1/8 + создаю коллекции и набиваю транзы на разных апках, уверен проект раздаст не хуже blur в котором фандрайз был 11 млн, при этом в ZORA инвест 60 млн. - гайд тут 🦊Metamask - относительно дорогая активность которую я не мультиачу, кто то говорит даст, кто то орет что не даст, но при GWEI который сейчас дает рынок забить на этот топовый проект не простительно, на самый жирный круг включая эфировские свапы и мосты уйдет 10$-15$ на комсу это копейки просто, если учесть какие метрики в данном проекте, амбиции и инвестиции - гайд тут 🪙PartyDao - будет свой токен, данный проект делает максимально маленькое кол-во юзеров, активность не дешевая, но если ловить газ тот который сейчас то в целом норм, делаю на маленьком кол-ве акков. В самое ближайшее время сделаем свое PARTY игнорить не советовал бы. 🚫НЕ ДЕЛАЮ ⌨️Linea - прогнал исключительно антифомо но не до конца, очень дорогая сеть, пока не ясно для чего она нужна (если только хайп L2), прошел полностью тестнет, получит НФТ, дальше скорее всего гнать ее не буду. Хотя LINEA и METAMASK одного поле ягоды (Consensys) 🔵Base - почти ничего не делал, но думаю что сделаю гайд и прогоню ради антифомо, тем более что там можно все сделать с пониженным газом, но уверенности и даже вероятности что насыпет, не вижу. ⚠️ По сути это мой главный фокус, остальные малозначимые проекты цепляю по ходу дела при выполнении основных активностей, никто не знает что, где, кто и в какое время даст, но если даже из этого списка проектов дадут 1-2, они перекроют всё с головой и даже больше. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube