Содержимое
🪙 Делаем дешевые транзакции Как я уже говорил что сейчас бежать и делать SCROLL смысла большого нет, но когда есть варианты активировать аккаунты, сделать 2-3 дешевые транзакции и запустить самый главный мультипликатор, ВРЕМЯ, то надо такую возможность использовать. ❓Что сейчас можно сделать: Мост rhino fi до 14 ноября бесплатный, оплата только комиссии, у меня она была из ARB NOVA 0.20$ 2️⃣Минт любой НФТ 0.18$ 🟢Scroll Art 🟢Future World 🟢Genesis Avatar 🟢Dellusion 🟢Scroll System 🟢Red Dragon 🟢Scrolling Badge 🟢AI Degen 🟢Radiant Scroll 3️⃣Отправка сообщений через DMAIL0.02$ 4️⃣Deploy контракта через NFTs2Me0.22$ Создаем NFT коллекцию ИТОГ за 0.62$ я сделал первое касание с SCROLL + 3 транзакции, все расчеты написаны при условии GWEI 7 ⛽️ Экосистема SCROLL Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube