Содержимое
🔵 BASE - АнтиФомо 🪙 ⛽️Газ ушёл, а BASE остался, именно поэтому я и решил прогнать антифомо круг + блокчейн BASE не очень чувствителен к высокому газу и работать на нём не так больно. Base использует платформу Optimism’s OP Stack, которая является одним из самых передовых решений для масштабирования блокчейна. OP Stack поддерживает совместимость с другими цепями блоков, что означает, что Base сможет взаимодействовать с другими блокчейнами. Короче говоря вся эта телега едет на оптимизме, а если посмотреть историю раздачи дропов там где завязан оптимизм, можно выявить одну закономерность, что фактор голосования и доменного имени имел вес, а значит скорее всего если тут что то дадут, то не совсем за банальные дейтсвия, поэтому если посчитать риск/профит то смысл есть прогнал хотя бы 1 акк. ❓Что делаем: ⌨️ Прогоняем DEX, делаем свапы, добавляем и забираем ликвидность, я взял более менее рабочие протоколы в которых есть достаточно ликвидности, полный список можете зацепить на defillama 🟢Uniswap 🟢Dappgate ( mint, ONFT Bridge) 🟢Slingshot 🟢Woofi 🟢Sushi 🟢Element (покупка нфт) 🟢Symbiosis 🟢Dodo 🟢Pancakeswap 2️⃣Теперь нам надо купить токены ОР и делегировать их себе 🟢Если нет денег в сети ОРТ то можно сделать bridge через Sushi 🟢Купить токен ОР можно на UniswapSushi 1inch 🟢Делегируем токены ОР тут(сами себе) 🟢Отслеживаем и голосуем на snapshot Для голосования достаточно 0.1 OP, но так как я его впринципе накапливаю, то закинул сразу пачку. 3️⃣Покупаем домен тут, заходим в профиль и ставим доменное имя по умолчанию. 💵Я сделал порядка 40-50 транзакций и потратил +/- 10-14$ на комсу, с учетом покупок НФТ, мостами, свапами и прочими активностями. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ