Содержимое
🪙BLAST Только ленивый за последние 24 часа не упомянул про BLAST, я решил не много взвесить ситуацию и с холодной головой зайти в проект и вот почему. Blast - это проект от Cofoundera Blur, а Blur в свою очередь является одной и топовых площадок для торговли NFT и еще они любят раздавать бабло. Blastзадуман как магнит для ликвидности, предлагая естественную доходность — функцию, отсутствующую в существующих решениях L2. Деньги имеют свойство обесцениваться, Blast меняет эту ситуацию, интегрируя собственные механизмы доходности, гарантируя, что ваш баланс не только останется стабильным, но и увеличится. Это работает это для токенов ETH, USDC, USDT, DAI, LIDO и WETH - 4% для ETH и 5% для стейблов Проект собрал $20 млн от Paradigm, StandardCrypto и других. Лично я по умолчанию покупаю ЕТН в портфель, поэтому какие та просадки на дистанции меня не волнуют, единственный риск здесь, что бабки которые собирает проект льются в пулы Lido и Maker, шанс что эти пулы вместе в проектом скаманут, примерно такие же, что скаманем бинанс ну иначе смысл вообще заходить в крипту, поэтому с умеренным риск-менеджментом я зашел в проект (не на всю котлету повторяюсь) расчитываю на дроп как ранний участник (все кто зашел до февраля считаю ранними) и вероятность этого довольно велика, если не дадут дроп я ничего не потеряю. 🔔 Зайти можно только через INVITE, но шилить я их не буду, ибо как показывает практика они по просту сгорят без дела, поэтому кому реально нужны рефки пишите в чат. ✅ Я всего лишь высказал свое мнение, считаю проект очень сильным ну или как они собрали за сутки 130 млн ? ‼️ Вывод залоченой ликвидности обратно будет доступен только в феврале 2024 года, а клеймить заработанные поинты можно будет в мае 2024. Twitter Discord Debank Blast Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ