Содержимое
🪙 BLUR всех накормит BLUR очень крутой и удобный NFT marketplaces в который занесли Paradigm, а от туда бабло льется рекой, но при этом сам маркетплейс реально дельный и в отличии от OpenSea там около нулевые комиссии. Сейчас они раздали довольно щедрый дроп (как и в первом сезоне) тем кто торговал и набивал объемы, я данную площадку для себя открыл летом и так как не являюсь NFT дегеном то насыпали мне не очень много, но в целом приятно. ❓Что дальше А дальше история следующая, так как уже 2 сезона они всех довольно прилично накормили, то и 3-й сезон открыт, но уже с более спокойным уклоном, надо стейкать BLUR и фармить поинты, за них дадут дроп в мае токенами BLAST, при этом BLAST выделает 50% дропа на стейкеров BLUR. Я закинул в стейк 100% дропа + столько же купил, и средняя цена у меня прям норм, просядет еще куплю, я очень агрессивно настроен на BLUR, но пока я все это писал токен залистили на Бинанс и он уже в ракете. 💵По цене сказать сложно конечно, но сейчас х3 от стратегического раунда, и на мой взгляд это только начало, ибо х3 это ни о чем. 🪂Короче говоря сейчас можно зайти в BLAST c 2-х направлений: 🟢Стейкать токены BLUR 🟢Стейкать ETH на прямую через BLAST ⚡️ ⚡️ ⚡️ ⚡️ Не стейкайте ЕТН по рандомным ссылкам, ибо потеряете рефку и в пустую зайдете. Мы собираем мини пулы (5 ЕТН) в BLAST, поэтому кто готов зайти, пишите дам INVITE (мин 0.56 ETH ). В чем прикол мини пулов, в том что вы гарантировано получите карточку на LUCK, а если будите заходить в пулы где 20+ ЕТН, там ничего не светит. Напоминаю ETH вернуться в февраля Инвест BLUR Инвест BLAST Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ