TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Крипто Кухня
Крипто Кухня avatar

TGINSIGHT POST

Post #721

@crypto_kitchenn

Крипто Кухня

Просмотры1,170Количество просмотров
Опубликован9 янв.09.01.2024, 11:14
Содержимое поста

Содержимое

🕯 Мысли на 2024 г. Все ждут 10 января, кто-то дроп от старка ждет, кто-то ETF и смотря на все эти ожидания хочется поделиться своими мыслями. 🟢Airdrop Очевидно что хайп дропов в 24 году будет довольно сильный и каждый получит столько, сколько вложил своего ресурса в 23 году, но ставить ALL IN на дропы я бы не стал, ибо ожидания которые питает каждый из нас, могут не оправдаться, L0 первое тому подтверждение. В то время когда всё внимание и ожидание приковано к TIER 1 проектам, TIER 2-3 (от которых ожиданий нет) пуляют только так, поэтому в вопросе дропов должен быть адекватный риск который каждый из вас может себе позволить, дропы это не всё чем живет рынок, есть еще и другие, более фундаментальные вещи. Так же новый вектор развития в дропах который задал BLAST, это фарм поинтов и если сейчас посмотреть на активности которые выходят, почти везде присутствуют поинты, а значит мультить ставится всё дороже и очевидно это будет один из способов бритвы мультов, уверен что таких лёгких дропов как давал ARB уже не будет, а если обратить внимание на COSMOS то там вообще дают дропы за стейкинг не самых дешевых активов. За АТОМ дали TIA, а за залоченую TIA уже дают SAGA и возможно MANTA. Всё это говорит о том, что проекты готовы давать, но не всем подряд, и ваш аккаунт должен быть прокаченным, не сливать 100% дропов, стейкать их и фармить поинты, в таком случае ферма становится золотая. 🟢Портфель Лично я на рынок пришел не на один день, поэтому портфельному инвестированию уделяю особое внимание и сейчас портфель дал значительный рост и прибыль, и даже окупил вложения в дропы, именно поэтому я и говорю что улетать ALL IN в дропы это не совсем здоровая история. Не могу сказать что я откупил всё, что хотел на самом дне, потому что когда рынок валялся на дне было откровенно говоря страшно покупать, ибо мысль про то что эта "дичь" уже не будет шевелиться меня не покидала, поэтому выкупал более менее фундамент, но на то он и страх, иначе рынки не росли и не падали бы. Фомо никакого не испытываю и я по прежнему продолжаю наполнять свой портфель пока еще не поздно, и хочу обратить ваше внимание на то, что ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО. 🟢Выводы Выработайте свою стратегию и придерживайтесь ей, остальное это всё новостной фон который закладывается в рынок, уверен что ракета на старте и 24-25 год нас удивит, сомнений в этом нет, рынки всегда цикличны были, есть и будут, и как сказал дедушка Баффет: "деньги перетекают от не терпеливых, к терпиливым". 🔜Всему своё время Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 📣Новости 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ