Содержимое
⚡️Экосистема Blast Blast показал 43 проекта из своей экосистеме, думаю не для кого не секрет что это очень мощный проект который проявит себя, за 57 дней они собрали 1.4 миллиарда TVL и порядка 103К пользователей. Сейчас у аудитории фокус смещен на другие проекты и к бласту скорее всего вернется позже, но как я всегда говорю, чем быстрее ты станешь ранним пользователем продукта, тем лучше. С картой проектов и всеми ссылками можно ознакомиться - тут ⬅️ По ходу дела я буду проходиться по данному списку и рассказывать что можно делать, а конкретно сегодня есть горячая активность, на которую я бы рекомендовал обратить свое внимание. 🖼 На Blast будет первая NFT коллекция, ходит слух что за ней может стоять сам Pacman (кто не знает это основатель BLUR - NFT маркетплейс который порвал всех) + первая коллекция на таком сильном L2 решении + за BLAST стоит Pacman, а за ними Paradigm, проект точно даст хорошие иксы. ❓Что делаем 🟢Заходим в дискорд и всеми силами пытаемся выбить себе OG или WL для того чтобы в период минта у вас были все шансы завладеть пингвином из этой коллекции. Сейчас вроде даже есть GIVE через который можно выбить OG. 🟢Как выбить, общайтесь в чатах, пингуйте админов, делайте арты если умеете, короче выполняйте любую активность чтобы вас заметили и дали роль, это работает, времени осталось не так много. 🟢Когда набьете 25 сообщений попробуйте зайти в ветку GIVEAVAYS и зарегиться в райфле, дедлайн завтра. Там будет розыгрываться 5 ролей. У меня на 1 кошельке есть WL, не пропускайте эту активность, попробуйте чтобы потом не жалеть, ожидания от коллекции лично у меня довольно приличные, уровень пингвинов от Браяна или даже BAYC. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ