Содержимое
🌠 Что делать с ликвой ? Я успел продать токены только с 1 аккаунта по цене 3$, остальные оставил в холд, и не много решил пересмотреть стратегию по отношению выноса компаний на Starknet, так как после дропа есть ликва, то было бы логично ей воспользоваться по уму. У нас есть возможность заработать долю в пуле из 40 миллионов STRK через программу стимулирования DeFi, проводимую Фондом Starknet! 🟢Я занес в пул USDT/USDC 0.01% на Myswap, claim ревардов (strk) будет 7 марта 🟢После того как насыпет реварды, делегирую их самому себе на governance hub и буду голосовать с расчетом на дропы. Посмотрим конечно на вознаграждение, но всего будет 3 компании и если они себя оправдают, приму участие во всех 3-х Полный список пулов Наверное это всё по Starknet, идем выносить Blast. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ