Содержимое
🪙Blast mainnet ✅GEM вышел в свет, и сейчас полетит куча проектов, к которым я бы рекомендовал отнестить настороженно и взять только те, которые выиграли BigBang ✅Меня волнуют BlastPenguin которые обещали быть первой коллекцией на Blast, и у них всё еще может это получиться, т.к. DEGAMEX не сминтили, делаю вывод что первый не тот кто орет громче всех, а тот у кого коллекция сминтится и выйдет на маркет с полным supply. 🪙Пополняем Blast 🟢Добавляем сеть через на chainlist id 81457 🟢Если не получится, тогда руками: Blast https://rpc.ankr.com/blast 81457 ETH https://blastscan.io/ 🦏Rhino - 1$ (комса) из сети Zksync 💰Orbiter Finance - 2.7$ (комса) из сети Zksync 💰Owito - 4$ (комса) из сети Zksync, перевел 0.025ЕТН на 2 минта + на комсу, в сети Blast она не большая. 🐧BlastPenguin Минт состоится сегодня 1 марта (ссылка на минт будет позже), Supply 3333, нас интересует 3 фазы. 🟢OG - 11am UTC (14:00 мск), цена 0.01 ЕТН, сминтить можно 2 NFT, на минт выделяется 3 часа. 🟢Penglist - 2pm UTC (17:00 мск), цена 0.012 ЕТН, сминтить можно 1 NFT, на минт выделяется 3 часа. 🟢Public - 5pm UTC (20:00 мск), цена 0.012 ЕТН, сминтить можно 1 NFT. 🟢Кто выиграл в рафлах на альфаботе, скорее всего ваш адрес уже включен в контракт, ничего подтверждать не надо 🟢Торговаться коллекция будет на ELEMENT 📊Моя стратегия Ввиду того, что всё перевернулось за 1 день с ног на голову и команда сама себе подрубила сук своими преждевременными публичными высказываниями, я буду стараться скинуть часть пингвинов на листинге если цена позволит, чтобы вытащить тело инвестиций, остальное оставлю в HOLD, так как за них обещали бенефиты. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | 🤖БОТ ДЛЯ ДРОПОВ