Содержимое
🖼Blastards - Web3 P2E Blastards — первая децентрализованная киберспортивная организация Web3. Создатели коллекции заявляет что сборы с газа идут в их казну и потом они их запускают на разработку и производство физических товаров, мерча, комиксов и "Blastards", идея интересная конечно, но так ли это ? В 📘Twitter и 😄Discord активность около среднего, желающие получить WL есть, для холдеров пингвинов уже был рафл (писал о нем) где скорее всего все забрали WL. В целом коллекции на Blast выходят не плохо, заработать можно, но с головой. Кто хочет закрыть вопрос антифомо, на ALPHABOT сейчас есть рафлы где можно выбить себе роли под разные фазы минта. ‼️Инфа по минту 🟢Дата 11 марта в 11 UTC (14:00 мск) 🟢OG & WL выделено 3500 NFT по 0.014 ЕТН (пингвины тут) 🟢Communities & Blast L2 active users выделено 1000 NFT по 0.016 ЕТН 🟢Public выделено 300 NFT + то что останется от первых двух фаз, по 0.018 ЕТН 🟢На каждую фазу выделено 3 часа 🟢Всего 5000 NFT, правда где еще 200 не очень понимаю. Если минт пройдет успешно, то для меня данная история 100% флип, поэтому буду стараться слить всё и сразу, минтить или нет, будем смотреть по факту. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА