TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🪙Как пополнить эфир ? Отвечаю на вечный вопрос, который во время дропов актуален как никогда. Много клеймов проходит в сети эфира и его надо туда как то закидывать, какие варианты есть ? 🟢Закинуть с биржи, но для этого надо мониторить все биржи, проходить КУС и скорее всего комса там будем не самая дешевая. Я лично с биржи не вывожу в сеть эфира. 🟢Через мосты, но мосты разные и комса там тоже разная, поэтому я вывожу ЕТН с биржи в сети ОРТ или ARB а потом перегоняю через layerswap на круг выходит 6$. 🟢Можно вывести с биржи ЕТН в сеть Zksync и оттуда через оф мост в сеть эфира, на круг 1.5$ (сам мост 0.4$), но это 24 часа. Я рассказал свой способ, если есть альтернативы, делитесь. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА