Содержимое
🪙zkSuccess 🪩 В дискорде zksync в ветке #get-involved через квест можно забрать роль zkSuccess Rookie, только для тех у кого есть 1 уровень верификации, после прохождения открывается второй квест, но он доступен уже для 2 уровня верификации (как пишут в дисе пройти его можно через 2 мес) Напоминаю что верификацию можно забрать через ГИЛЬДУ, при условии что у вас есть GP 15 и (или) 20 баллов. Есть мнение что весь этот движняк не просто так, иначе зачем...... + еще вчера в твиттере Syncswap (это центральный DEX в zk) намекнул на дроп своего токена, то что он там будет это 100%, но выходить быстрее чем сам ZK они вряд ли будут, поэтому думается мне что вероятность снепа в прошлом году вырастает, а в виду того что пассажиров очень много в проекте, накормят не всех, поэтому и идет лудка с этими паспортами, квестами и тд и тп. Хочется ошибаться, ибо большая часть аккаунтов гоняется софтом. ✅Ответы на квест в комментах Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА