Содержимое
🥕 Sofamon И так ребята на радаре GEM о котором пока еще никто не говорит, буквально на днях опубликовали официальную информацию об инвесторах и один из них это Polychain Capital инфа еще обновляется и сколько они занесли не ясно, но ясно что это GEM. Смысл тут такой же как и в friend tech, здесь мы покупаем одежду для кролика за это нам дают веселые стикеры для телеграмма, морковку и инвайты, чем больше людей покупает одежду тем выше цена растет. Сейчас всего 2 коллекции и они довольно дорогие чтобы туда заходить (минималка 0.3 ЕТН), но тот кто заходил на первых парах и покупал шмотки за 0.01 ЕТН, сейчас их продают за 0.2-0.3 ЕТН, смысл думаю понятен. 🆕 А теперь внимание, проект решил бороться с ботами и выпустить новую коллекцию с доступными ценами, поэтому те кто стейкает эфир в EigenLayer, Renzo, Puffer, Etherfi могут зарегиться в рафле и претендовать на новую коллекцию. 🐰 Инвайты достать мега трудно, кто будет готов пишите в чат я постараюсь их добыть, те кто не готов в проект заносить хотя бы 0.1 ЕТН пожалуйста не регистрируйтесь, это вам ничего не даст, вы просто используете инвайт. 📘Твиттер проекта 🔵 Сеть Base 🗓 Дедлайн регистрации до 9 апреля ➡️https://www.sofamon.xyz/login Friend tech лично для меня показатель того, как легко там можно было заработать покупая ключи инфлов, поэтому механика кто первый встал того и тапки актуальна как никогда, есть ощущение что скоро сюда прибежит очень много народа и шмот будет просто не подъемный. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА