TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
✈️ Взял мобилу для TON Ну вот и до меня дошла очередь, решил взять мобилку для экосистемы TON, если честно в них я верю больше чем в солану и аптос, потому что они реально могут притащить mass adoption, и логика тут простая TON интегрирован в телегу, а в телеге 1 ярд пользователей и это уже не остановить. Ну и конечно же цена цена 99$ а с доставкой до РФ 130$, риски оправданы как по мне. ➡️https://universalphone.xyz/#earn Оплачивать надо картой, и кстати там есть графа для тон адреса, поэтому все нормально бьется ну и вроде как реварды обещают, я оплачивал картой PYYPL (комса около 4$) 💰PYYPL самая легкодоступная зарубежная карта для оплат, пополнить можно с бинанс. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА