Содержимое
✅Blast tothe moon Последнее время я прям стал быком по бласту, потому что это один из не многих блокчейнов где реально делаются какие та продукты в которых мы можем зарабатывать, а не гонять пустые транзакции ради призрачного дропа, как это происходит в других L2 решениях. ✅Дропы за NFT В NFT сейчас идет каждодневная движня, но тут надо фильтровать активности чтобы не ректануться, так как очень много мусора, при этом я заметил тенденцию раздачи дропов или разных аллокаций в виде минтов на коллекции от инфлов. Исходя из это я принял решение откупить некоторые коллекции и холдишть их не ради флипа, а ради возможных ревардов от коллаб с другими проектами. Откупаю бидами, не спеша следующие NFT: 🟢GameOfGold проект оказался реально сильным и как пишет конги им предлагают много коллаб, но так как они держит планку которую им "задал" pacman, то коллабится с мусором утконосы не горят желанием и будут искать исключительно гемы аля Plutocats. Поэтому сейчас я выставил сетку бидов от 0.03 и буду подбирать на 2-3 кошелька. 🟢Blastpenguins команда выглядит не однозначно, постоянные горки по цене, коллабы очень слабые, но они есть и кто знает как они будут отыгрывать на дистанции, я выпрыгнул по 0.11 из них, но скорее всего буду подбирать так же ради коллб лимиткам от 0.03, это скорее антифомо, но если не подберу, думаю что особо не расстроюсь. 🟢Pac-Rekt коллекция от топового инфла который имеет вес в NFT сообществе, очень много разных коллаб и насыпов на его нфтихи, она у меня есть и полностью бесплатная, по ожиданям 50/50 так как это не центровая его коллекция, но за нее тоже есть и будут насыпы, только вот нюанс - это ее цена. ✅Fantasy top Продолжая тему дропов за холд NFT, так же хочу обратить внимание что тут происходит абсолютно такая же история, где за удержание карт инфлов, дают WL на их же коллекции или на дропы от коллаб, плюс проект начинает развиваться за рамками самой игры и думаю что у этого есть продолжение и будущее, на пример blokku_chan уже делает проект по типу friend tech, где холдеры смогут общаться с инфлами. Еще у фантазии 99.99% будет свой токен который дропнут скорее всего за фан поинты. Моя позиция сейчас в БУ, поэтому я буду сидеть до упора и фармить разные бенефиты, которых я уверен будет много, но и рект всегда надо держать в уме. 🆕 Ситуация сейчас конкретно в бласте такая, что флипать и сидеть в кеше не совсем выгодно, ибо поезд проедет мимо, но флипать и откупать чтобы забирать свое и оставаться в рынке очень разумное решение. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА