Содержимое
🪙Дропы всё ? https://claim.zknation.io/ (если вдруг кому еще надо) Один из ожидаемых дропов года превратился в мем, у меня есть кошельки которые имеют транзакции с самого начала создания проекта ZKSYNC и они получили столько же сколько и бомжи которым 5 мес, а жирные мейны и вовсе пролетели, может быть попали в кластер. Я не буду говорить что это скам и прочее как говорили про strk, раздали и хорошо, орать точно смысла нет, а вот делать выводы скорее всего пора. Если посмотреть цены на ОТС и кол-во токенов которые раздали то становится не много страшно и возникает вопрос, а есть ли смысл лить ? Скорее всего есть, если цена будет хотя бы 0.5$, при этом уже очевидно что временные затраты не окупились. Прошло 50% кошельков, жду L0 с Blast и махаю ручкой дропам которые так "жирно" покормили, лично для меня уже все слишком очевидно и крупные распиаренные проекты никого кормить не собираются, на NFT больше заработали. В общем и целом я не удивлен и не разочарован. Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА