Содержимое
🟡 S2 Blast Всех поздравляю у кого получилось заработать на бласт. ✅ В целом экосистемой я полностью доволен, потому что сейчас это один из не многих L2 решений на котором что то строиться и нам дают зарабатывать, но самим дропом я не очень доволен, видимо они решили обделить тех кто просто занес ликвидность и сосредоточиться на тех, кто на протяжении 5 месяцев взаимодействовал с протоколами и выносил голду, это и стало определяющим фактором размера дропа. С одной стороны это правильно, с другой стороны смысл заноса ликвы в 23 году ? ✅ Сейчас стартовал 2 сезон и заниматься целенаправленно именно фармом ради дропа я не буду точно, а вот искать проекты и пытаться на них заработать смысл есть, ведь как показал первый сезон именно взаимодействие с экосистемными продуктами дали профит больше, чем сам дроп, ну а дроп в свою очередь это приятный бонус (для меня по факту это оказалось именно так). ✅ Недавно появился твиттер аккаунт Arcade Research у которого скор просто зашкаливает, я думаю что это приблуда через которую будут запускаться приложухи, а значит все самое интересное еще впереди, тем более бласт сейчас самый активный блокчейн по дапкам, ну и само собой бежать отсюда как со старка или zk я большого смысла не вижу. На следующей недели они обещали анонсы, поэтому сейчас я активно слежу что будет происходить дальше и по ходу дела будем принимать решения. ✅ А по дропам я для себя решил, что гонять дальше транзы туда сюда годами и получать профит который в целом можно вынести с хорошего проекта за 1 мес, я больше не буду, поэтому переключаюсь на поиск МЕМОВ, NFT, DEFI и прочего, это хотя бы качает скилл. 💎 Напоминаю сегодня минт дурева, там уже на маркете х2 от минта Крипто Кухня🥢| ЧАТ | 🪙OKX 🎞YouTube | ✅ПРИВАТКА