TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← KRISTIAN | CRYPTO WEB
KRISTIAN | CRYPTO WEB avatar

TGINSIGHT POST

Post #1644

@cryptoweb_media

KRISTIAN | CRYPTO WEB

Просмотры560Количество просмотров
Опубликован7 мая07.05.2026, 16:05
Содержимое поста

Содержимое

NFT outperformed Altcoins 🚀 Я писал ранее о том, что вот вот NFT будут преобладать в моем портфеле, с точки зрения процентного распределения капитала в крипте, и вот этот момент настал, и прямо сейчас соотношение такое: NFT - 57% Altcoins - 43% 🤯Безумие! Скажете вы… Мне в определенный момент казалось также, но все не так просто как кажется, постараюсь донести мысль в этом посте, хотя отдельное большое видео тоже готовится. Я в NFT с апреля 2024 года, тогда я планировал купить на процентов 10 от совокупных инвестиций в крипту, но все пошло не по плану и я этому рад. С апреля 2024 по май 2026 - мне удалось собрать большой (по меркам моих возможностей) NFT-портфель, в котором я уверен больше, чем в портфеле из крипты. Да, вот так. // Почему мой фокус сегодня больше смещен на NFT, вот твердые на мой взгляд аргументы⬇️ • Капа NFT рынка > $1.5 млрд Капа мемкоина $SHIBA > $3.9 млрд. (как пример) • NFT - определенно не мемы, а класс рисковых активов. • Альткоинов сегодня - огромное количество. Это уже не 2021 год, когда купив практически любую монету, ее накачивали. А вот сильных NFT-коллекций, можно пересчитать по пальцам, ограниченная эмиссия (чаще всего до 10к саплай, иногда 20к). • Холдеров NFT сегодня, не так уже и много, активных около 25к. А теперь представьте, сколько холдеров у альткоинов… • Для сильного пампа, NFT-индустрии нужно не так много денег извне, учитывая капу в $1.5 млрд. • NFT - это новый вид искусства, цифровое (Takashi Murakami). За 5 лет, люди не успели еще понять что это. Рано или поздно, богатые люди буду охотиться за редкими NFT за сотни тысяч и за миллионы долларов. • Понятное utility NFT-коллекций, возьмем тех же Pudgy Penquins: Своя игра, по 100 сайд-ивентов за год, свои игрушки (продаются в Walmart), коллекционные фигурки, узнаваемый бренд в реальном мире. У пингвинов utility больше, чем у 99% проектов в крипте. • За счет коллекционеров в действительно крутых коллекциях, вся эта история сегодня, выглядит надежнее чем вагон спекулянтов в альте. Попасть в ту самую монету в текущих реалиях рынка — очень трудно. А если в NFT-индустрии появится еще несколько коллекционеров как Адам - капа в 20 миллиардов хэлоу. • NFT торгуются в $ETH - это крайне важный момент. • С точки зрения регуляции у NFT всё отлично, они подходят под категорию «товар», а кучу альты могут обнулить одним законом Clarity Act. 👀Я могу несколько часов доносить свою большую мысль по поводу того, почему я в большей степени скупаю все же NFT 🤙🏼 ➡️Вот целый ПЛЕЙЛИСТ на моем канале про NFT 😈 ‼️Важный момент - я не списываю альту и не продаю ее естественно, дело в том, что положение портфеля из альты и картинок - диаметрально отличается. Сегодня доходность на общие вложения следующая: Altcoins > -61% NFT > +25% Казалось бы.. да? Неожиданно же? На сегодня картина именно такая. С чем это связано? Я хорошо разбираюсь в рынке NFT? Повезло? Лучше ориентируюсь? Думаю что все совокупно. Но, это очень рисковый класс активов, и конечно же волатильность большая, в любой день может быть сильно снижение и наоборот. Но мне NFT гораздо понятнее, нежели альткоины. Если котировки альткоинов не изменятся до конца года, то к этому самому концу года, соотношение в моем портфеле будем примерно такое: 75% - NFT 25% - Altcoins Сегодня, 7 мая 2026 года - я всем нутром чувствую что именно это мой путь. Куда он меня приведет? Следите здесь в телеге и на ютубе.😉 #Альфа Канал|Обменник| Биржа