Содержимое
ТрансРоссия для нас ожидаемо стала местом встречи членов Сообщества, и не только принимающих участие со своими стендами. Три дня крепких рукопожатий, радостных улыбок, теплых дружеских объятий и новых идей по сотрудничеству. Как отмечали участники, конечно, вопросов на выставке было гораздо больше, чем ответов. Но все равно, эти дни были очень и очень важны для российских грузоперевозчиков, в том числе, чтобы приободриться и разрядить напряжение последних недель. Для нас уже стало "трансроссийской традицией" в течение дня стихийно собираться на стенде наших партнеров на чашечку кофе и бокальчик белого, а вечером продолжать общение в более неформальной обстановке. И вот, в голове еще отголоски шума многолюдных павильонов, но в портфеле десятки ценных визиток и записей. А значит, все только начинается. Спасибо! До скорых встреч! #наши_на_трансраше