Содержимое
Уже завтра мы соберемся на Нетворкинг-встречу в Санкт-Петербурге. Очень рады, что столько прекрасных логистических компаний пожелали с познакомиться с участниками СТМЛК и так жаль, что мы не смогли подтвердить все заявки, их число превысило наши расчетные возможности. С нетерпением ждем встречи и надеемся, что она пройдет успешно для всех нас. В СТМЛК состоят топ-менеджеры компаний из разных городов, от Калининграда до Владивостока. Хорошая база, чтобы поездки друг к другу в гости сделать нашей новой традицией. Приглашайте :) В нетворкинг-встрече примут участие 45 топ-менеджеров из 35 логистических компаний Петербурга, Москвы и других городов. Мы уже начали знакомиться в общем чате. Видео наиболее интересных моментов деловой части будем публиковать в сети. Благодарим за поддержку события СК ПАРИ и Тинькофф Банк