Содержимое
В минувший уикенд в Петербурге мы собрались большой и веселой компанией на нетворкинг-встречу. В деловой части мероприятия мы услышали несколько познавательных выступлений от участников СТМЛК и приглашенных гостей: опыт построения удаленного отдела продаж и преодоления внешнего кризиса, историю перехода компании из транспортной в экспедиторскую, вспомнили авторские мудрости о черных лебедях и их профилактике. Еще мы узнали о том, чем может быть полезна бизнесу национальная логистическая платформа и из каких последовательных пунктов состоит процесс поиска новых деловых партнеров на Востоке (который, как известно, дело тонкое). Пятничный вечер тоже стал отдельным запоминающимся событием, мы провели его в The Buddy Cafe, и благодарим персонал этого заведения за высший уровень гостеприимства! Отдельное спасибо СК ПАРИ и Тинькофф Банку за помощь в проведении мероприятия. Повторим, даже повода искать не будем ))) Екатеринбург, жди!