Содержимое
Как же быстро пролетела наша Нетворкинг-встреча в Екатеринбурге https://tmlc.ru/ekt2023 Деловую часть программы посетили 35 топ-менеджеров и руководителей из почти 30 компаний. После традиционного конференц-заседания мы провели пятничный вечер в Ельцин-центре за дружеской беседой, оценив достоинства уральской кухни. В субботу день, как и планировалось, был посвящён осмотру достопримечательностей и, в духе времени, непрерывному обмену фотоснимками 🤭 Мы от души благодарны всем гостям мероприятия за компанию и готовность к сотрудничеству! Спасибо и нашим уральским участникам сообщества за помощь в организации встречи и гостеприимство. Осталось самое сложное - выбрать, куда же мы отправимся в следующий раз для знакомства с новыми логистическими компаниями. Уже поступили предложения в Калининград и…Владивосток😆 Истина, как всегда, окажется посередине 😉