TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Д(о)рамы
Д(о)рамы avatar

TGINSIGHT POST

Post #548

@d_o_ramy

Д(о)рамы

Просмотры443Количество просмотров
Опубликован19 февр.19.02.2026, 04:50
Содержимое поста

Содержимое

Надеюсь тг не заблокируют совсем, хотелось бы и дальше рекомендациями делиться с вами. Сегодня милота на очереди. Самое лучшее/爱你 / 爱你,是我做过最好的事, Китай, 2025 год, 28 серий, есть во всех онлайн кинотеатрах. 💔Вообще просто романтику я прям как-то не очень. А тут романтика. Из трагичного а-ля «ой, боже мой все пропало…» присутствует только то, что главная героиня планирует ехать учиться за границу ненадолго. 😇Зацепило меня в первую очередь то, что главный герой – врач тредиционной китайской медицины, а это что? Правильно – травы, природа, все натуральное (я такое обожаю). 😍 Сюжет: она – менеджер в отеле, он – врач традиционной китайской медицины (ТКМ). Встретились на приеме, она не больная, а просто бессоница у работающего человека, ну и все… вот про их отношения, их развитие. 🥱🥱🥱Скучновато написала… но там прям так и есть. Но! как красиво снято, какие голоса у дубляжа…. Блин, я хочу таким голосом разговаривать как главная героиня. 👀👀👀А еще очень мило начинается каждая серия. Она начинается с описания одного лечебного ингредиента из ТКМ. 🙈Например, 5 серия начинается так: Китайский ямс - сладкий мягкий вкус, ускоряет пищеварение, способствует выработки жидкости, полезен для легких. 🌸Из плюсов еще – здоровые отношения без жеманностей и недомолвок. Люди все взрослые. Все как-то уютно, по семейному и жизненно. ⛈️Из минусов – ну целоваться конечно они могли бы и не как уточки, все-таки тридцатник уже стукнуло. Еще они все выглядят как будто два года не ели. Если камера увеличивает, то я даже не представляю как они в жизни выглядят, очень хотелось их все время накормить булками с маслом. 🏠В целом очень спокойная и размеренная дорама, для себя я почерпнула несколько рецептов из трав и всяких там овощей/фруктов. Ну и окончание дорамы немного взяло за душу. 🥹🥹🥹🥹Спойлер – там искреннее и доброе пожелание зрителю от создателей. Чет прям добрые они какие-то… ❤️Посмотрите, особенно если хмуро на сердце.