TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Dangar.stream
Dangar.stream avatar

TGINSIGHT POST

Post #1467

@dangar_stream

Dangar.stream

Просмотры8,220Количество просмотров
Опубликован3 окт.03.10.2024, 09:06
Содержимое поста

Содержимое

Посмотрел тут видос вокруг темы с ПиДидди, и я, на самом деле, прифигел с двух моментов. Первое, с ностальгического вайба для меня. Ноториус Биг, это была у меня первая реп кассета, он и Onyx. Тупак, кстати, мимо меня был. Видимо, потому что больше про смысл текстов, которые я, ясное дело, не понимал, тогда как Биги брал именно стилем и музыкой. Алия, это самая девчонка, что играла Акашу в Королеве Проклятых… а какой там саундтрек был, Честер Бенингтон, Папа роач, Мэнсон, Дистарбед, Дэфтоунс, ух до сих пор слушаю временами! Вспомнил эти MTVшные новости про Паф Дэдди и Джей Ло. Джей Зи, один из моих любимейших исполнителей в рэпе. И вот на фоне этого, потом столько грязи. Про Паф Дэдди/Пи Дидди не скажу, что особо нравились его треки, кроме I’ll be miss you. Но то что к этому приписывают Джей Зи - хреново. Второе, в целом с лицемерия многих. У меня во время всех этих скандалов всегда несколько вопросов: «Почему столько людей, которые про это знали считали (а я уверен, что это большая часть шоу-бизнеса их), что про это можно и нужно молчать?» и другой к этим разоблачителям, что когда-то были рядом, но потом такие, как только их увольняют, они «я расскажу всю правду!», чаще всего вся эта правда от них изливается, чтобы заработать или засветиться где-то, а по факту эти люди такие же соучастники всего происходящего, «почему вы выжидали несколько лет, а не сразу шли в полицию или в сми?». Ну и конечно «меня забавляет», как когда какая-то хрень происходит вокруг, обязательно появляется новость, которая будоражит массы и из всех щелей она. Что у нас с голой вечеринкой не так давно, что у них сейчас с Пидидди 🤓