Содержимое
Сегодня в очередной раз убедился насколько мозг у всех по-разному работает на ассоциации и в целом то, что тебе кажется "ну это же логично!", вообще на деле не так для другого человека. Буквально, на той неделе общался с приятелем и обсуждали гитару, он про медиатор говорит, что не привыкнет никак и я такой: -Ебаааать, я такой лайфхак тебе счас расскажу, я как понял его - сразу просто все стало! - пауза кинематографическая - Когда играешь на медиаторе, воспринимай его не как продолжение твоего указательного пальца, а как просто более широкий большой палец. Ты играешь неуказательным, а именно большим! Тишина несколько секунд и от него: - Че?👩 Вчера проходил очередной урок курса одного на гитаре и там преподователь такой: "вот сейчас произойдет магия, слушайте..." и в конце "после того как я это понял, все как по маслу пошло!" и я такой "че?" 🫥 В итоге несколько раз переслушал его, пытаясь понять, что он имеет ввиду, мурыжился еще час пытаясь это сыграть и только сегодня нашел для себя более правильное объяснение в голове и такой "йобан-бобан, не мог что-ли так объяснить?!" 👩