TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Во везуха, вчера после стрима зуб разболелся, который вырывать должны будем в понедельник. С утра перезаписался на завтра на удаление, а то два дня с болью зубной - ну такая себе тема. Так что сегодня буду на обезболах стримить 🤡 А завтра скорее всего без стрима.