Содержимое
Мои стадии изучения чего-то нового на гитаре: Увидел ролик на ютубе. - Ого, звучит круто, хочу научиться! - Вроде несложно, просто нужна практика. Беру гитару в руки. - Да КАК это вообще играется?! - Почему мои пальцы — это отдельные существа, которые меня ненавидят? - Всё, руки растут не оттуда. - Я неудачник, гитара — не моё, зачем я только на днях купил новую?! - Ладно, попробую с метрономом. - С метрономом ещё хуже... ПРОДАЮ ВСЕ ГИТАРЫ! - Подождите... что-то начало получаться? - Нет, показалось. - Ладно, ещё 5 минут... - Всё, устал. Лежу. Страдаю. Пересматриваю видео, где другие играют идеально.Ставлю им дизлайки!😑 - Окей, давай ещё раз. Проходит час. - Хмм, уже лучше. Может, я не так уж и безнадёжен? - Да КАК это вообще играется?! И так по кругу... 😁