TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не, чатик, нового Ассассина я дропаю 👳♂️ Сейчас поиграл часок еще в него, думаю открою вышки, сделаю побочки на сбор вне стрима, чтобы смогли новые скиллы вкачать... и это невозможно, все настолько криво сделано, все вышки находятся в районе "аванпостов", все душит, боевка кривая и просто скучная, сюжет кусок говна, музыкальные вставки аля хип-хоп раздражают, гринда хуже я не видел. В этой игре только 2 плюса - это визуал и пролог, все остальное сделано просто ужасно. Старался не задушиться игрой и пройти ее до конца, но даже моя любовь к серии не позволяет мне это сделать. Лучше вернемся к нашему Индриху 🗡