TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Dangar.stream
Dangar.stream avatar

TGINSIGHT POST

Post #1890

@dangar_stream

Dangar.stream

Просмотры7,170Количество просмотров
Опубликован23 мар.23.03.2025, 09:06
Содержимое поста

Содержимое

Думал вчера после стрима Репки по новому Ассассину и своей реакции на него. Ведь, если честно, я проходил игры и похуже. Намного. А тут вдруг: «Всё говно, играть не хочу!». Так с чего такая реакция❓ Раньше, если начинал играть, то сразу с мыслью: «Буду на платину проходить!» – и в таком режиме многие косяки просто игнорируются, потому что есть цель. Все выводы уже после 100% закрытия игры. А сейчас начинаю ебланить: пытаюсь что-то анализировать, оценивать… Хотя зачем? Может, это уже профдеформация после всех этих вопросов в чате: «Дангар, как игра?» – и вот вместо того, чтобы просто играть, я с умным видом изображаю игрового критика по первым впечатлениям 🤓 Короче, пора завязывать с этой оценочной хернёй и просто играть. Что по Ассассину – ничего обещать не буду, всё по настроению. Хотя вчера уже было: «Может, ещё сгонять?». Так что посмотрим 👳‍♂️